Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2015

Российская Федерация

Орловская область

Верховский район

Администрация Русско-Бродского сельского поселения

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«07»  июля 2011  года      № 44-р

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Русско-Бродского сельского поселения, Положением о порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Русско-Бродском сельском поселении, утвержденным решением Русско-Бродского сельского Совета народных депутатов от 19 декабря 2007 года № 60 ( с изменениями от 08.06.2011 г.),

1.   Провести публичные слушания по проекту Генерального плана Русско- Бродского сельского поселения и проекту правил землепользования и застройки Русско-Бродского сельского поселения 17 сентября 2011 года по следующим адресам:

- в 10.00 в с. Русский Брод (помещение дома культуры);

- в 13.00 в с. Пеньшино (помещение сельского клуба);

- в 16.00 в д. Прусынок (помещение сельского клуба).

2.   Назначить органом ответственным за проведение публичных слушаний по проекту Генплана администрацию Русско-Бродского сельского поселения.

3.    Определить следующий состав участников публичных слушаний по проектам Генерального плана Русско-Бродского сельского поселения и правил землепользования и застройки Русско-Бродского сельского поселения:

3.1.   Для публичных слушаний в с. Русский Брод - жители села Русский Брод, деревень Кобзевка, Малая Гурьевка, Каменка, Ртищево, поселков Большая Дорога, Борки, Рассвет, Осинник, Нижняя Любовша.

3.2.   Для публичных слушаний в с. Пеньшино - жители с. Пеньшино и деревень Новая, Стрелка, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские.

3.3.   Для публичных слушаний в с. Пеньшино - жители деревень      Прусынок, Березовец, Мочилы, Нижние Мочилы.

4.    Опубликовать информацию о проведении публичных слушани по проектам Генерального плана и правил землепользования и застройки в Верховской районной общественной газете «Наше Время»


 
Глава сельского поселения                                           В.В. Васильев




приложения в прикрепленном файле










Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:13
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:13