Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

         Организатор конкурса – администрация Русско – Бродского сельского поселения Верховского района Орловской области.

Почтовый адрес: 303710, Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная д. 40, контактный телефон 8(48676)2-12-37.

Контактное лицо: Алферов Николай Дмитриевич, на основании постановления от «07» мая 2015 года № 19 объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на объекты жилищно – коммунального хозяйства.

            Конкурс состоится 29 июня 2015 года в 17.00 часов по местному времени по адресу: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная д. 40.        Целью проведения конкурса является:

-                   выбор организации, способной заключить концессионное соглашение на условиях, предусмотренных настоящей конкурсной документацией;

-                   привлечение дополнительных внебюджетных финансовых средств для более эффективного использования имущества, принадлежащего на праве собственности Русско – Бродскому сельскому поселению Верховского района Орловской области;

-                   повышение общего уровня качества и надежности функционирования объектов концессионного соглашения.

         Объект концессионного соглашения:

Лот № 1 – объекты находящиеся на праве хозяйственного ведения в Русско - Бродском муниципальном унитарном эксплуатационном предприятии жилищно-коммунального хозяйства Верховского района Орловской области, указанные в Приложении № 5 к настоящей конкурсной документации.

            Требования к участникам конкурса:

            Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение концессионного соглашения.

Участник должен соответствовать следующим критериям:

-                                       Отсутствие решения о ликвидации юридического лица - заявителя или о прекращении физическим лицом - заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

-                   Отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении него.

-                   Деятельность заявителя не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

-                   Отсутствие у заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов заявителя по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный период;

-                   Наличие у заявителя соответствующих лицензий на право занятия видами деятельности, необходимыми для участия в конкурсе.

-                   Наличие у заявителя материально - технической базы (спецтехника, краны, экскаваторы и т.п.), обеспечивающей надлежащую эксплуатацию имущества, своевременное устранение аварийных ситуаций (на праве аренды или собственности).

-                   Наличие программы реконструкции и плана мероприятий по повышению эффективности эксплуатации сетей водоснабжения.

-                   Заявитель должен подтвердить, что обладает достаточным опытом необходимым для выполнения условий концессионного договора. При этом информация об опыте должна быть подкреплена описанием соответствующих завершенных договоров.

            Критерии конкурса:

В соответствии с условиями конкурса установлены следующие критерии, на основе которых осуществляется оценка конкурсных предложений участников конкурса и параметры этих критериев.

№ п/п

Наименование критериев конкурса

Начальное значение критерия конкурса

Увеличение или уменьшение начального значения критерия конкурса

1

Сроки создания и реконструкции объектов концессионного соглашения

не более 48 мес.

уменьшение

2

Потребление холодной воды

80 тыс. м 3

увеличение

3

Водоотведение

80 тыс. м 3

увеличение

        

         Конкурсная документация предоставляется по месту нахождения конкурсной комиссии, не позднее 3 рабочих дней с момента поступления в конкурсную комиссию письменного заявления от заинтересованного лица о её представлении.

        Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

         Внесение платы за предоставление конкурсной документации не предусматривается.

         Конкурсная комиссия:

            Место нахождения Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная д. 40

Почтовый адрес: 303710, Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная д. 40

Адрес электронной почты: selpo.russkii-brod@yandex.ru

Контактный телефон: 8(48676)2-12-37

         Порядок подачи: Заявка на участие в конкурсе оформляется на русском языке в письменной произвольной форме в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью заявителя и предоставляется в конкурсную комиссию в порядке, установленном конкурсной документацией, в отдельном запечатанном конверте. К заявке на участие в конкурсе прилагается удостоверенная подписью заявителя опись предоставленных им документов и материалов, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия – у заявителя.

         Срок предоставления заявок на участие в конкурсе:

            Дата начала приема заявок на участие в открытом конкурсе – 08.05.2015 года с 08:00 по местному времени.

            Дата окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе - 22.06.2015 года до 17:00 по местному времени.

            Место подачи: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная, д. 40

Конкурсные предложения оформляются на русском языке в письменном формате в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью участника конкурса и предоставляется в конкурсную комиссию в установленном конкурсной документацией порядке в отдельном запечатанном конверте. К конкурсному предложению прилагается удостоверенная подписью участника конкурса опись представленных им документов и материалов в двух экземплярах, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия – у участника конкурса.

         Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится 23 июня 2015 года (следующий рабочий день после истечения срока подачи заявок и конкурсных предложении) в 10-00 часов по московскому времени.

            Место вскрытия: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная, д. 40

            Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе – 23 июня 2015 года в 10-00 часов по московскому времени.

            Место рассмотрения: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная, д. 40

         Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями осуществляется в день рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

            Рассмотрение конкурсных предложений и подведение итогов конкурса (оценка и сопоставление конкурсных предложений) состоится 30 июня 2015 года в 10-00 часов по московскому времени по адресу: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод, ул. Кооперативная, д. 40

Победителем признается участник, предложивший наилучшие условия, определяемые набравший наибольшее количество баллов по итогам рассмотрения конкурсных предложений (оценки параметров критериев конкурса).

         Протокол о результатах проведения конкурса подписывается 30 июня 2015 года.

            Концессионное соглашение подписывается в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса.

            Срок действия концессионного соглашения – 5 лет.

        

        

Полный пакет документации (скачать)

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2015 16:45
Дата последнего изменения: 13.05.2015 16:46