Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:


На территории Русско-Бродского сельского поселения находятся:

Три сельских Дома Культуры:

 

1.     МБУК МКДО «Русско-Бродский сельский Дом культуры»

Директор – Мальцева Ирина Анатольевна

 

Кружки: танцевальный, настольный теннис, фольклорный,  народных инструментов, хоровой, вокальное пение.

Адрес учреждения: Орловская область Верховский район с. Русский Брод ул. Кооперативная дом  43

 

2.     МБУК МКДО «Прусыновский сельский Дом культуры»

Заведующая – Семенихина Ольга  Леонидовна

Кружки: танцевальный, хоровой

 

3.     МБУК МКДО– «Пеньшинский сельский Дом культуры

 

 

На территории поселения 5 братских захоронений, могила воина-афганца Степанова Ю.В., памятное место гибели пулеметчицы А.Гайтеровой, В.Быкова, расположенное д. Борки   

 

1. Братская могила в с. Русский Брод (центр)

2. Братская могила в с. Пеньшино (центр)

3. Братская могила в д. Прусынок (центр)

4. Братская могила д. Ртищево

5. Братская могила в д. Стрелка

6. Могила воина –афганца Степанова Ю.В. (гражданское кладбище с. Пеньшино

 

 

                                                            

  ИМЕННОЙ СПИСОК

ПОГИБШИХ ВОИНОВ И ПАРТИЗАН В ПЕРИОД ВОВ И ЗАХОРОНЕННЫХ В

БРАТСКОЙ МОГИЛЕ   СЕЛА  РУССКИЙ БРОД

№ п/п

Воинское звание

                        Фамилия имя отчество

Год

 рожд.

Дата

гибели

1

рядовой

Агафонов Алексей Ефимович

-

19.04.43

2

рядовой

Акмугаметов

07.05.42

3

рядовой

Алямин Кирилл Тимофеевич

1917

06.02.43

4

рядовой

Амаденко Кужохмет

5

курсант

Аникушин Василий Иванович

-

10.03.43

6

рядовой

Ануфриев Кульма Александрович

-

07.05.42

7

сержант

Ахмедов Аждар Неджав-кули Оглы

1915

27.02.43

8

рядовой

Багданов Владимир Петрович

9

красноармеец

Баландин Алексей Николаевич

-

23.04.43

10

рядовой

Банников Николай Зотович

1916

17.02.43

11

рядовой

Безверхов Федор Сидорович

-

09.02.42

12

рядовой

Беленко Павел Иванович

1908

01.07.42

13

красноармеец

Белобрудов Гаврил Иванович

-

18.07.43

14

лейтенант

Бережной Георгий Николаевич

-

23.04.43

15

рядовой

Бойко Кирилл Павлович

-

13.05.42

16

красноармеец

Бородулин Семен Дмитриевич

-

01.07.42

17

ст. лейтенант

Борщевский Михаил Николаевич

-

24.04.43

18

солдат

Буханов Павел Михайлович

-

26.02.43

19

рядовой

Быков Владимир Александрович

1924

18.12.41

20

Мл. лейтенант

Василенко Борис Пименович

1922

13.05.43

21

красноармеец

Васильев Максим Миронович

1910

23.12.41

22

красноармеец

Васюшкин Алексей Андреевич

1922

25.12.41

23

мл. лейтенант

Ведров Василий Иванович

-

01.07.42

24

лейтенант

Винокуров Иван Борисович

22.11.42

25

красноармеец

Вобликов Григорий Матвеевич

1893

04.09.42

26

рядовой

Волков Петр Иванович

-

24.04.43

27

рядовой

Вольтов Леонид  Владимирович

-

01.02.43

28

красноармеец

Воронов Константин Федорович

1923

01.05.43

29

рядовой

Гайнутдинов Фассах

1906

23.04.43

30

рядовая

Гайтерова Анна Андреевна

1924

18.12.41

31

рядовой

Гамсахурдия Владимир Васильевич

1907

02.07.42

32

мл. лейтенант

Голубев Яков Иосифович

1911

30.07.42

33

лейтенант

Горбатов Павел Иванович

-

18.01.42

34

рядовой

Гореликов Петр  Парфенович

1913

13.03.43

35

рядовая

Григорьева Зинаида Романовна

1920

09.11.43

36

рядовой

Гришин Дмитрий Павлович

-

06.03.43

37

Рядовой

Гришин Иван Арсентьевич

38

красноармеец

Гусев Андрей Алексеевич

17.02.43

39

рядовой

Добрин Тимофей Феоктистович

-

02.01.42

40

рядовой

Долженков Яков Лазаревич

-

31.01.42

41

рядовой

Енин Григорий Иванович

-

11.04.43

42

красноармеец

Ермоленко Александр Гаврилович

1923

26.12.41

43

красноармеец

Ефименко Владимир Николаевич

1907

01.07.42

44

старшина

Ефремов Петр Яковлевич

22.12.41

45

рядовой

Жигалов Михаил Иванович

22.06.43

46

красноармеец

Жилин Яков Никитович

07.02.42

47

красноармеец

Забаев Андрей Федорович

1905

24.04.43

48

старшина

Заболотный Федот Терентьевич

06.07.42

49

старшина

Загороских Никодимас Балтрацс

1895

15.05.43

50

рядовой

Замотайкин Василий Ефимович

1923

27.03.43

51

рядовой

Занин Александр Николаевич

26.02.43

52

Мл. лейтенант

Захаров Иван Степанович

1920

01.07.43

53

рядовой

Земляникин Ювеналий Васильевич

1904

27.03.43

54

рядовой

Зорин Матвей Сазонович

     02.43

55

рядовой

Иванков Николай Петрович

30.06.42

56

красноармеец

Иванов Иван Иванович

06.05.43

57

мл. сержант

Иванов Леонид Петрович

1921

11.03.42

58

мл. сержант

Игнатьев Григорий Игнатьевич

-

02.05.43

59

рядовой

Ильин   Леонтий Егорович

60

рядовой

Истомин Иван Егорович

61

рядовой

Казаков Василий Никитович

1897

     02.43

62

рядовой

Калимулин  Силимзян Рахим.

63

рядовой

Калугин Иван Алексеевич

23.04.43

64

рядовой

Камалов Борис Каммалович

14.02.42   

65

рядовой

Капустин Гаврил Дмитриевич

1903

01.07.42

66

рядовой

Карев Калистрат Алексеевич

26.12.41

67

рядовой

Квиткин Алексей Иванович

04.04.43

68

рядовой

Кириеев Павкел Степанович

25.01.43

69

Подполковник

Киршинас Винцас Прано

70

сержант

Ковалев Дмитрий Васильевич

71

рядовой

Колавовников Николай Егорович

13.01.42

72

рядовой

Колбин Петр Прокопьевич

73

рядовой

Команов Федор Леонтьевич

74

рядовой

Кондаков Анатолий Владимирович

23.12.41

75

рядовой

Копылов Максим Степанович

76

красноармеец

Королев Алексей Петрович

26.02.43

77

красноармеец

Корольков Владимир Кузьмич

01.04.43

78

рядовой

Корчагин Иван Семенович

79

рядовой

Крайников Яков  Дмитриевич

01.07.42

80

рядовой

Крайнов Павел Фролович

1916

12.06.43

81

сержант

Кузнецов Архип Павлович

-

30.05.43

82

рядовой

Куликов Иван Васильевич

22.12.41

83

Рядовой

Кулисин Семен Дмитриевич

84

курсант

Куркин Дмитрий Степанович

27.03.43

85

ефрейтор

Кутьин Дмитрий Васильевич

11.10.42

86

мл. политрук

Лукашин Василий Федорович

-

01.07.42

87

мл. сержант

Луценко Василий Сергеевич

-

20.02.43

88

красноармеец

Майоров Яков Тихонович

19.02.43

89

красноармеец

Макаров Михаил Яковлевич

19.12.41

90

красноармеец

Малышев Разжаб

23.04.43

91

сержант

Мариноха Николай Филипович

1920

01.07.42

92

политрук роты

Маркин Евгений Тимофеевич

22.12.41

93

рядовой

Мартыновский Прохор Максимович

01.12.42

94

рядовой

Марченко Тимофей Павлович

30.05.43

95

красноармеец

Медведев Яков Яковлевич

1905

12.12.41

96

рядовой

Мерзляков Владимир Николаевич

30.04.43

97

рядовой

Мордвинцев Федор Иванович

01.07.42

98

старшина

Морев Митрофан Стефанович

99

Зам. политрука

Морега Остап Матвеевич

-

26.03.43

100

ефрейтор

Мурашов Иван Митрофанович

1909

01.10.42

101

красноармеец

Мусин АлексейАлексеевич

26.12.41

102

рядовой

Никитин Степан Гурьянович

1908

21.02.43

103

ком. отделения

Николаев Григорий  Васильевич

104

рядовой

Никулин Владимир Николаевич

24.12.41

105

Ст. сержант

Новиков Михаил Иванович

1921

12.06.43

106

красноармеец

Оводков  Александр Васильевич

1905

24.03.43

107

красноармеец

Овчинников Николай Матвеевич

10.10.41

108

рядовой

Огнев Аркадий Игнатьевич

-

01.07.42

109

красноармеец

Огнев Виктор Дмитриевич

-

-

110

красноармеец

Петрушин Петр Тимофеевич

1908

06.03.43

111

рядовой

Пивоваров Филипп Данилович

22.12.41

112

красноармеец

Попов Иван Иванович

1907

01.07.42

113

ст. лейтенант

Постников Александр Петрович

-

12.06.43

114

рядовой

Правсуд Марк Григорьевич

26.07.43

115

рядовой

Пронин  Михаил Николаевич

-

-

116

рядовой

Рабушко Петр Зиновьевич

22.12.41

117

сержант

Рауткин Петр Михайлович

-

     05.43

118

красноармеец

Рахимов Карим

23.04.43

119

красноармеец

Рожковский Федор Карпович

01.07.42

120

рядовой

Романов Федор Леонович

    02.43

121

ст. лейтенант

Савушкин Дмитрий Илларионович

-

16.02.43

122

сержант

Самылин Алексей Андреевич

-

01.07.42

123

Рядовой

Сапрыкин Федор Иванович

1917

21.04.42

124

рядовой

Сергеев Иван Иванович

22.12.41

125

Политрук

Серяков Григорий Михайлович

-

01.07.42

126

рядовой

Сидельников Яков Иванович

127

рядовой

Сидоров Николай Михайлович

30.06.42

128

рядовой

Сидотин Федор Сергеевич

22.12.41

129

ст. сержант

Симонов Дмитрий Петрович

1912

13.06.43

130

рядовой

Скидан Виктор Степанович

1910

21.04.43

131

красноармеец

Смагин Иван Никитович

01.07.42

132

лейтенант

Соколов Владимир Павлович

-

01.06.42

133

красноармеец

Соловьев Макар Алексеевич

26.02.43

134

старшина

Стародубов Александр Иванович

1915

30.05.43

135

рядовой

Степанов Петр Павлович

1922

19.12.41

136

рядовой

Страздаускас Владас Казимирович

23.04.43

137

рядовой

Стромас Симонас Мирович

1913

28.04.43

138

красноармеец

Сумин Анатолий Филиппович

02.05.43

139

рядовой

Сурначев Иван Евтихеевич

23.04.43

140

рядовой

Талызин Александр Михайлович

19.12.41

141

сержант

Тарбанов Петр Николаевич

-

28.04.43

142

сержант

Тимошин Василий Васильевич

1924

16.03.43

143

рядовой

Титов Алексей Иванович

24.04.43

144

красноармеец

Толстых Петр Андреевич

1892

30.03.43

145

рядовой

Торганов Федор Алексеевич

26.06.43

146

мл. политрук

Туляков Николай Александрович

1914

02.07.42

147

сержант

Туманов Александр Иванович

1917

30.05.43

148

красноармеец

Узюмский Василий Иванович

24.02.43

149

рядовой

Уткин Иван Васильевич

28.04.43

150

рядовой

Фатиков Нурсам Фатилович

23.12.41

151

красноармеец

Федосеев Георгий Гаврилович

1902

25.03.43

152

рядовой

Федяев Николай Александрович

1922

19.12.41

153

красноармеец

Филиппенков Михаил Иванович

1920

17.02.43

154

красноармеец

Холяков Аркадий Федорович

23.01.43

155

ст. сержант

Хорламов Иван Петрович

-

30.06.42

156

рядовой

Хохлов Василий Петрович

1918

19.12.41

157

мл. лейтенант

Цветков Николай Петрович

-

31.07.42

158

рядовой

Чепурин Иван Петрович

1903

11.05.43

159

рядовой

Чирков Александр Николаевич

22.12.41

160

красноармеец

Чугуй Иван Григорьевич

26.02.43

161

красноармеец

Чуев Илларион Борисович

1893

26.09.43

162

красноармеец

Чуков Виктор Иванович

1916

     02.43

163

рядовой

Шабета Альбин Ипполитович

1895

23.04.43

164

мл. сержант

Шамрай Михаил Григорьевич

1921

17.07.43

165

рядовой

Шевченко Петр Федорович

11.05.42

166

рядовой

Шестаков Петр Сергеевич

1897

17.08.43

167

лейтенант

Шостак Николай Леонтьевич

-

27.03.43

168

рядовой

Шохин Василий Ильич

19.12.41

169

рядовой

Шустов Василий Семенович

16.07.43

170

сержант

Щербаков Василий Николаевич

1903

14.03.43

171

рядовой

Щербаков Константин Макарович

01.07.42

172

рядовой

Якильчикас Максимас Изральевич

1916

03.02.43

173

рядовой

Якименко Михаил Кириллович

24.03.43

174

красноармеец

Яковлев Дмитрий Петрович

1912

     02.43

175

сержант

Яценко Михаил Иванович

-

12.06.43

176

Ст.лейтенант

ЮРКИН АЛЕКСЕЙ МИХЕЕВИЧ

03.03.1943

177

Красноармеец

Власов Егор Федорович

1914

04.04.1943

                                                   


ИМЕННОЙ СПИСОК

ПОГИБШИХ ВОИНОВ И ПАРТИЗАН В ПЕРИОД ВОВ И ЗАХОРОНЕННЫХ В

БРАТСКОЙ МОГИЛЕ   СЕЛА  ПЕНЬШИНО

№№

п/п

Воинское звание

        Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Дата смерти

1  

рядовой

Абрамов Моисей Семенович

1897

29.03.43

2

красноармеец

Агарков Федор Тимофеевич

1900

07.04.43

3

политрук

Алексеевкин Иван Семенович

1914

25.05.42

4

Мл.лейтенант

Алимов Иван Васильевич

1923

04.05.43

5

Рядовой

Арботаев Сарма

1914

08.04.43

6

рядовой

Афанасьев Федосей Прокопьевич

1904

22.05.42

7

Мл.сержант

Безруков Степан Михайлович

1901

07.04.43

8

рядовой

Бережной Дмитрий Спиридонович

1911

16.03.43

9

рядовой

Бирюков Иван Филиппович

1911

02.03.43

10

мл. сержант

Болотских Леонид Дмитриевич

1924

22.05.42

11

красноармеец

Борискин Алексей Петрович

17.05.42

12

рядовой

Братских Михаил Иванович

1895

22.04.43

13

рядовой

Бюдский Иосиф Гордеевич

1899

28.04.43

14

рядовой

Васютин Антон Афанасьевич

1906

09.04.43

15

красноармеец

Вялых Михаил Никитович

02.04.44

16

рядовой

Гиршавичус Гирена Берлович

1897

15.03.43

17

красноармеец

Глазунов Семен Федорович

1923

10.10.42

18

рядовой

Глотов Василий Андреевич

1910

22.05.42

19

рядовой

Головин Виктор Александрович

1921

17.04.43

20

красноармеец

Греков Павел Федорович

29.09.42

21

допризывник

Губанов Николай Андреевич

1926

29.04.43

22

рядовой

Дашкевич Яков Акимович

1897

28.03.43

   23

рядовой

Довган Лукьян Лукьянович

1902

05.02.43

24

рядовой

Дорохов Ефим Павлович

1904

02.04.43

25

рядовой

Дуйсенлилов Саппуляр

1924

23.04.43

   26

рядовой

Евсеев Иван Дмитриевич

1897

02.04.43

27

гражданский

Енин Петр Тарасович

19.05.42

28

Ст. сержант

Ерохин Георгий Иванович

1900

23.04.43

29

рядовой

Зайцев Филипп Егорович

1910

19.03.43

30

красноармеец

Замятин Прохор Иванович

1908

28.03.43

31

рядовой

Зубков Никита Емельянович

1895

05.04.43

32

рядовой

Иванов Дмитрий Парфенович

1897

23.03.43

33

Рядовой

Индыбаев Шарим

1901

16.03.43  

34

ст. сержант

Исаков Федор Иванович

1910

27.07.42

35

рядовой

Кадышев Афанасий Михайлович

1897

28.03.43

36

рядовой

Каримов Каджим

1924

21.04.43

37

рядовой

Коваленко Яков Данилович

1916

18.03.43

38

допризывник

Кожухов Николай Васильевич

1925

08.04.43

39

рядовой

Колотаев Григорий Иванович

1910

24.03.43

40

рядовой

Лебедев Василий Павлович

1919

02.04.43

41

рядовой

Легостаев Игнат Маркович

1893

30.04.43

42

рядовой

Лемещук Кирилл Карпович

1902

43

рядовой

Маликов Григорий Дмитриевич

1898

22.05.42

44

рядовой

Малышко Никита Яковлевич

1900

20.03.43

45

рядовой

Мандриков Афанасий Никитович

1893

29.04.43

46

сержант

Матеров Александр Матвеевич

05.10.42

47

рядовой

Мишкин Фаига Феаторович

1909

05.04.43

48

красноармеец

Морозов Василий Макарович

1905

17.03.43

49

рядовой

Ничипорчук Ефрем Петрович

08.08.42

50

Рядовой

Овсянников Михаил Яколвевич

-

30.03.43

51

Рядовой

Патраков Петр Георгиевич

25.05.42

52

Рядовой

Пеньзев Антон Иванович

1892

16.04.43

53

рядовой

Пеньков Дмитрий Михайлович

1903

54

рядовой

Печерский Иван Иванович

1897

17.03.43

55

рядовой

Пешков Василий Кузьмич

1912

26.03.43

56

рядовой

Писарев Василий Дмитриевич

1901

16.03.43

57

рядовой

Поддубинский Антон Григорьевич

1902

58

рядовой

Полунин Тихон Иванович

1901

05.04.43

59

Рядовой

Прокопов Петр Григорьевич

1910

30.03.43

60

красноармеец

Проскурин Василий Ильич

1887

19.03.43

61

рядовой

Равер Мир Шмулович

1897

27.07.43

62

рядовой

Реутов Никифор Дмитриевич

1897

27.03.43

63

рядовой

Савин Михаил Васильевич

1898

16.03.43

64

рядовой

Самошкин Николай Семенович

1910

30.03.43

65

рядовой

Сахронов Иван Васильевич

1913

21.03.43

66

рядовой

Серебряков Николай Николаевич

-

03.09.42

67

красноармеец

Сидоров Семен Матвеевич

1916

30.03.43

68

рядовой

Сиропьян Вартон Арипович

1905

21.05.42

69

рядовой

Солодченко Кузьма  Степанович

1903

08.09.42

70

рядовой

Сорока Владимир Миронович

1923

08.08.43

71

сержант

Сотиков Александр Михайлович

17.02.43

72

рядовой

Сплошнов Николай Гаврилович

-

24.03.43

73

красноармеец

Сычев Тихон Максимович

-

26.03.43

74

красноармеец

Темнов Николай Матвеевич

1909

01.04.43

75

красноармеец

Терешенко Михаил Семенович

1903

11.04.43

76

рядовой

Течинский Егор Иванович

1908

     04.43

77

рядовой

Тутин Тимофей Иванович

1910

18.03.43

78

рядовой

Фатеев Иван Федорович

1910

24.03.43

79

рядовой

Фигурный Григорий Илларионович

1921

07.12.42

80

рядовой

Чарыев Хасан

1897

22.03.43

81

Мл. сержант

Шаповалов Александр Александрович

1913

06.10.42

82

рядовой

Шепелев Иван Николаевич

1910

30.03.43

83

лейтенант

Шимляков Александр Петрович

08.01.43

84

рядовой

Янченко Николай Фомич

1923

08.12.42

                                                

                                           

ИМЕННОЙ СПИСОК

ПОГИБШИХ ВОИНОВ И ПАРТИЗАН В ПЕРИОД ВОВ И ЗАХОРОНЕННЫХ

В   БРАТСКОЙ МОГИЛЕ   СЕЛА  РТИЩЕВО

№№

п/п

Воинское звание

          Фамилия, имя, отчество

Год

Рожд.

Дата

смерти

1

красноармеец

Беляков Григорий Семенович

1901

04.05.43

2

красноармеец

Быков Василий Матвеевич

1922

10.01.42

3

рядовой

Быков Владимир Александрович

18.12.41

4

рядовой

Гормонов Николай Николаевич

30.12.41

5

рядовой

Ерин Иван Евдокимович

08.07.43

6

рядовой

Есин Иван Дмитриевич

16.06.42

7

красноармеец

Жмакин Сергей Николаевич

29.05.42

8

красноармеец

Кадыров Сабир Кадырович

03.01.42

9

рядовой

Карачулов Зар Вакилович

08.05.43

10

рядовой

Киреев Петр Михайлович

20.12.41

11

рядовой

Кленин Павел Егорович

22.12.41

12

рядовой

Костерин Дмитрий Викентьевич

1911

06.06.43

13

сержант

Красновский Павел Дорофеевич

1919

30.05.43

14

рядовой

Прокуров Василий Иванович

1922

05.05.43

15

красноармеец

Сапрыкин Николай Павлович

07.07.42

16

рядовой

Титов Николай Михайлович

          42

17

красноармеец

Тугорев Степан Григорьевич

20.12.41

18

рядовой

Худайбердыев Бурвен

1909

27.05.43

19

мл. сержант

Шерстаков Петр Семенович

1924

21.07.43

                                           


ИМЕННОЙ СПИСОК

ПОГИБШИХ ВОИНОВ И ПАРТИЗАН В ПЕРИОД ВОВ И ЗАХОРОНЕННЫХ В

БРАТСКОЙ МОГИЛЕ   д. СТРЕЛКА

№№

п/п

Воинское звание

         Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Дата гибели

1

Ст. сержант

Кузнецов Иван Васильевич

1922

05.02.43

2

рядовой

Морозов Иван Гаврилович

1909

26.12.41

                                             


   ИМЕННОЙ СПИСОК

ПОГИБШИХ ВОИНОВ И ПАРТИЗАН В ПЕРИОД ВОВ И ЗАХОРОНЕННЫХ В

БРАТСКОЙ МОГИЛЕ   д. ПРУСЫНОК

№№

п/п

Воинское звание

     Фамилия, имя, отчество

Год

Рожд.

Дата

гибели

1

Ст. сержант

Абылкин Даниил Трофимович

1916

11.02.43

2

рядовой

Адулахаджаев

18.02.43

3

рядовой

Бельгибеков Жусун

09.02.43

4

рядовой

Васюков Петр Васильевич

1908

12.02.43

5

сержант

Власенко Анисим Петрович

1913

09.02.43

6

рядовой

Войтенко Григорий Кондратьевич

1917

20.06.43

7

рядовой

Гаврилов Василий Григорьевич

1908

07.02.43

8

Мл.сержант

Галюлян Апкар Назаскоровец

1917

24.12.41

9

Рядовой

Гаязов Галюхизд

1905

24.12.41

10

Мл. лейтенант

Герасимов Александр Федорович

1919

17.05.42

11

рядовой

Горшков

05.02.43

12

Мл.сержант

Дарбышев Ахмед Саид

1908

13.02.43

13

рядовой

Жадаев Дмитрий Федосеевич

1899

11.02.43

14

Рядовой

Жеребчиков Михаил Антонович

1897

10.02.43

15

рядовой

Жучков Илья Васильевич

1924

10.02.43

16

капитан

Иванов Андрей Григорьевич

1906

08.02.43

17

Ст. сержант

Камалов Галям Галязович

12.07.43

18

рядовой

Коковик Федор Михайлович

1917

18.02.43

19

сержант

Курин Владимир Васильевич

1923

11.02.43

20

рядовой

Кушахметов Шимерин

1897

15.02.43

21

рядовой

Морозов Владимир Андреевич

1916

14.02.43

22

рядовой

Новгородский Абрам Савельевич

1902

26.07.43

23

Мл. командир

Пальченко Александр Александрович

14.02.43

24

рядовой

Поляков Зеновий Никифорович

1898

16.02.43

25

рядовой

Савин Василий Гаврилович

1909

24.12.41

26

рядовой

Тенеспаев Орозора

1900

09.02.43

27

рядовой

Тихонов Сергей Иванович

1904

18.02.43

28

рядовой

Фомичев Михаил Александрович

1917

06.02.43

29

рядовой

Фролов Ефим Митрофанович

10.02.43

30

рядовой

Хайбуллин Самигулла Хабибуллович

1913

13.02.43

31

ст.лейтенант

Хайкин Матвей Михайлович

1909

08.02.43

32

рядовой

Халуилов Василий Михайлович

24.12.41

33

Мл.лейтенант

Хлусов Василий Иванович

1923

07.02.43

34

рядовой

Эртенов Юсуп Нат.

1906

11.02.43

 

 

Дата создания: 16.04.2015 16:55

Дата последнего изменения: 12.02.2018 15:37

На главную страницу